Потому я и не сдох (That’s why I didn’t drop dead)

Нина Потехина (Nina Potehina) - Rap
Потому я и не сдох (That’s why I didn’t drop dead)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни "Потому я и не сдох"] [Intro] Приучила волчат своих злиться (да) И теперь они всюду рычат (э!) Океан в умывальник мочился (пф!) Солнце ломкой рифленой чИпсой Гоготало над теми, кто был зачат (рра!) И последней тупой зубочисткой (рра) Колошматили тени в плесневелый закат (Бля, бэйби, ещё) Я ваще хотела родиться птицей И гулять по тревожной чаще, (э) А то писька эта девчачья (э) Встанет в дверном проеме И смеется, что я не мачо (Э!) [Припев] Я ходила под себя Рыла ямы вдоль ключиц А собака Ааааа Стерегла моих волчиц Я ходила под себя И мне казалось, я без ног А собака Ааааа Потому я и не сдох Я ходила под себя Рыла ямы вдоль ключиц А собака ааааа Стерегла моих волчиц Я ходила под себя И мне казалось, я без ног А собака Ааааа Потому я и не сдох [Куплет 2] Они были ни хуже, ни лучше меня Но петля не спросила, (нет) Не спрашивал и цемент Полупокерам нет места там Где бьют в полную силу Слышь, верзила, (слышь!) А я бывала на луне И чо ты мне а? Ты в центре, да? А центр чо? А центр эээээээээээээээээ Ой сволота все междометьями И пальцы (пальцы!) Свои скрутила как трухлявые веревки По кромке ходят полулюди иностранцы В потемках еле оживают полубоги (уа!) Полу, полу, полу, полу, полу некрасиво На зубах трещало бычье сердце и печаль Я себя сжимала до состояния мыла, мне не жаль Крошилась в мышиный молочный зуб Все чепуха Все чепуха Пали костры Врубай Бурзум Без зву-ка Без прищура Без помех Чистая белая дорога от трагедий до немыслимых потех [Бридж] Я тихо пойду пешком Выругаюсь в воротник За заворотом кишок Еще не забыть зайти Эй бесстыдница-луна Без нижнего без белья Вымышленная ли я Сподвижница линия? А начинка хрен да соль Разрисована братва Поседела антресоль Так и пустят на дрова [Прехорус] Я ходила под себя Рыла ямы вдоль ключиц А собака Ааааа Стерегла моих волчиц Я ходила под себя И мне казалось, я без ног А собака ааааа Потому я и не сдох Я ходила под себя Рыла ямы вдоль ключиц А собака Ааааа Стерегла моих волчиц Я ходила под себя И мне казалось, я без ног А собака Ааааа Потому я и не сдох Потому я и не сдох Потому я и не сдох А собака Ааааа Потому я и не сдох
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...