Сыкло (Coward)

Lyrics
[Текст песни "Сыкло"] [Припев] Хули палишь, ссыкло? Из меня, на меня На меня, из меня Хули палишь, ссыкло, ха Страшно-страшно Темно-темно Там, где есть зеркало, глядит ссыкло Гля-дит ссыкло Хули палишь, ссыкло? Из меня, на меня На меня, из меня Хули палишь, ссыкло? Страшно-страшно Темно-темно Там, где есть зеркало (Глядит ссыкло) Хули палишь, ссыкло? Из меня, на меня На меня, из меня Хули палишь, ссыкло Страшно-страшно Темно-темно Там, где есть зеркало, глядит ссыкло Гля-дит сыкло Хули палишь, ссыкло? Из меня, на меня На меня, из меня Хули палишь, ссыкло Страшно-страшно Темно-темно [Куплет] Еловой веткой по хребту Грязному менту (э!) Смех без причины Признак скорой кончины Выбоины-морщины На лице из вощины Я без дозы торчу Угадай, где я шучу Стылой слизи ивняка Злою шуткой мудака Я открываю крышку гроба и прыгаю в кадиллак (Let's fuck nigga) Никого не дождавшись, я сама себя родила (Fuck nigga) Я раздвигаю ноги чернозёма и прыгаю в Ад (Where the fuck nigga) Хорошо, что тот, кто мне не брат, тот мне и не брат, эй (What the fuck, nigga) [Бридж] Негодует вся родня и стар и млад, а мне-то чё (Чё) Угораздило родиться и бабою, и хачом В ступе бестолку толочь Мемуары про меня Негодуют, ну и чё Негодуют с ними я Зима скинет шубу заячью Встанешь тут на своей тачке У меня было столько сучек Я их всех в себе и прячу И без нежностей телячьих На безбрежности ребячьей У меня было столько сучек Ещё столько же в заначке [Припев] Хули палишь, ссыкло? Из меня, на меня На меня, из меня Хули палишь, ссыкло, ха Страшно-страшно Темно-темно Там, где есть зеркало, глядит ссыкло Хули палишь, ссыкло? Из меня, на меня На меня, из меня Хули палишь, ссыкло, ха Страшно-страшно Темно-темно Там, где есть зеркало, глядит ссыкло [Аутро] Постирония до первого ножа у горла Постирония до первого ножа у горла Постирония до первого ножа у горла Пёрло Как меня пёрло Меня так пёрло До первого ножа у горла Как меня пёрло Меня так пёрло Как меня пёрло Меня так пёрло До первого ножа у горла
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...