Хтоническая принцесса (Chthonic princess)

Нина Потехина (Nina Potehina) - Rap
Хтоническая принцесса (Chthonic princess)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Хтоническая принцесса»] [Куплет 1] Кину руку, да повыше, градусов под 45 Опущу со всего маху, мне сегодня поебать Я сегодня не гражданка, не товарищ, не генсек Я сегодня из пелёнок улетела на тот свет Больше я не из молекул, больше я не из надежд И бела моя рубаха, перештопанная прежде И опрятна моя ряха, губки красны и нежны Я бегу на свою плаху из твоей чужой тюрьмы На свою родную плаху из твоей чужой тюрьмы [Припев] Отрекаюсь от реальности с 9 до 6 Я отрекаюсь по специальности Мне нельзя не уйти А ты вонючка, а я бабочка Божеское зверьё И моё небо - не твоё небо Оно только моё Отрекаюсь от реальности с 9 до 6 Я отрекаюсь по специальности Мне нельзя не уйти Я рок-звезда, а ты начальничек Чаяния и сырье И моё небо - не твоё небо Оно только моё [Куплет 2] Я грущу, я грущу, я грущу в который раз Как опечаленный шумер и тщедушный экклезиаст, ой Точно кроссовок, натирающий мозоль Загружается мой мир в старославянскую консоль Я положила суету твою на пагоду ребром Я сегодня чуть нежнее, чем бетон Чуть живее, чем страпон Чуть ниже, чем Вавилон Даже порчу наводить на тебя Лень и западло и моветон Само пройдеё, само пройдёт Иначе нет чёрного ясеня и дуба Много лет боженька подставляет губы А нас нет Мне нулевые показали все приколы на ютубе Чо смотреть, че смотреть, а Ты мне покажешь, 25 или 15 Она покажет, как срамно можно ебаться Я никого не отпущу, я вас до одури люблю Как Библия любит разделы и абзацы Позади вагонов, пароходов, лимузинов Под вокзальной лавкой проползая за бычком Пусть несётся тройка моя широко извилисто Ко всем чертям, с которыми всё нипочем [Припев] Отрекаюсь от реальности с 9 до 6 Я отрекаюсь по специальности Мне нельзя не уйти Я Дон Кихот, а ты сопливое Маленькое трепло И моё небо - не твоё небо Оно только моё Отрекаюсь от реальности с 9 до 6 Я отрекаюсь по специальности [Аутро] Мне нельзя не уйти Я Афродита, Всеотец и Гильгамеш И Аполлон и Серафим А есть курить, а? Пойдем, покурим-посидим
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...