Бокс (Box)

Lyrics
[Текст песни «Бокс»] [Куплет 1] Ты сошёл с небес, Ахиллес Я сошла с конца своего отца Потому мне земная жизнь так претит И не нравится, мне не нравится Ты видел, дед, фундаментальным снег Я вижу его дезориентированного Нежнее наивного секса в одежде Я всё ещё где-то под маминой юбкой Синтетика лиц ваших мне не мерещится Выжать бы их, точно влажную губку Цвета сортирного аудитории Старческим телом меня совращали Я вместо лица ношу ксерокопию Себя не измученной, но изначальной Зубную эмаль под педаль Маникюр под утюг положи Рука так и тянется уебать тебе сзади Оторву и выброшу Главное — мягкость души Заштопай и дальше носи Ведь новые кеды, политика, бизнес Стих не учит быть, но дает импульс Я ведьма и витязь И кто-то ещё из крутых, а кто ты? Руки уже опустились настолько Что можешь со мной говорить, как с покойником Внизу моего живота пиздятся муж и жена А чеченец дырявит польку Это всё ты — скажете вы И дегенерат, и фашист Только я девочкой Потерялась в лесу Придумала всю свою жизнь (Потерялась в лесу) Только я девочкой (Потерялась в лесу) Потерялась в лесу И придумала всю эту жизнь, а [Бридж] Гулянка идёт, песни поют, пляшут Я говорю, это чё такое? Да прокурор мать хоронит, еба Ну вот у них обычай такой — гулять, блядь, пиздец, а-ха-ха Ну, интересно, я не в осуждении Я уважаю любые, ну, у каждого народа свои обычаи и так далее Я не в осуждении Вопросы, конечно, всё равно, как бы это непривычно и так далее За африканцев там говорят, они каждый год выкапывают, блядь Одевают его, моют, этого покойника, значит, садят его, кормят [Куплет 2] Мне земляне заменили земляков Столицу сердец сотрёт столица кулаков Воспаленными губами я по гравию ползу Так за здравие молюсь под современную попсу Износостойкие швы разобщенного стиха Из носа струйкой шли вместе с гордыней И желанием быть, как человеческих доспех С ринга падать в зрительный зал Только так, чтобы сразу на всех Раз не сошлись пестик с тычинкой Брей меня швейной машинкой Знаешь, последнее слово Не за тем, кто толковый Вот ты на корточках в тазике Я полью тебя с глазика Да присядем в аттракцион рувэдэшного пазика, р-ря Я выхожу ночью на тротуары Мне светит звезда, и это Немного, но и немало Медовая раскадровка Горчичного ритуала Небеса в цвет вымокшего тряпья Хозяйки поют и пьют Одной рукой в кутью Другой рукой — в статью Я выхожу, и ударит лифт Я выхожу, и ударит дверь Я выхожу и сама себя бью Ибо, прежде всего, сам себе не верь Всего лишь иду — унижают кусты Всего лишь стою — унижает билборд Не будьте людьми, и тогда вас ничто не проймет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...