Еле-еле (Barely)

Album cover art for "Еле-еле (Barely)" by Нина Потехина (Nina Potehina)

Нина Потехина (Nina Potehina) - Rap

Еле-еле (Barely)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Еле-еле»] [Куплет 1] Замысловата личина мужская Из окна трамвая развивает щеки, как знамя Распахну рубаху, ширься, Русь моя, от века Распахну рубаху, ни Руси, ни сисек нету Заколдованная девка, ой пустой — чан Змеевидная эмблема — от дурных чар Извивается, как от удара Джеки Чана Под веселую, но медленную чунга-чангу [Припев] Я еле-еле добегу до дома (Из роддома) Я еле-еле доплыву до пирса (Съебись!) Пешком по земле кованной-калённой Спокойно двигайся — не торопись [Бридж] Катится желейная тюрьма твоя еле-еле Где эта дорога от безумия к «на самом деле»? И один неумолим будет, а другой на коленях И по темени бьет колокольчик еле-еле-еле [Припев] Я еле-еле добегу до дома (Из роддома) Я еле-еле доплыву до пирса (Съебись!) Пешком по земле кованной-калённой Спокойно двигайся — не торопись [Бридж] Благоверная сплела канат из тебя до Марселя Шел по воде, бросая семя, запнулся об сейл Трясется лань туда-сюда под сутулой шинелью Дергается, сука, раздражает, сука, еле-еле [Припев] Я еле-еле добегу до дома (Из роддома) Я еле-еле доплыву до пирса (Съебись!) Пешком по земле кованной-калённой Спокойно двигайся — не торопись [Куплет 2] А в маленьком тазике тлеют большие угли Их везет пассажир, может быть, инженер по профессии Так торопится не оказаться вторым Сдувая капли пота с губы выдохом увесистым Поднимая руки выше головы, извиняется в толпе За такое мракобесие, только скоро я и ты Будет жрать свои ремни, чтобы на на них его не повесили Кто-то петляет ему путь, к заколдованной реке Особистов там и тут отбивают турникеты Я запуталась сама, орудуя топором Это жертвенный алтарь, это наш будущий дом Даже если по пути, даже если всё путем За малиной не ходи, а он он пошел, а он пошёл (Шёл-шёл-шёл) [Бридж] Ха Еле-еле забили берсерка Еле-еле на селе веселье В седле еле-еле — не упасть бы Зато больше никакой напасти Еле-еле полетели стрелы Еле-еле встали-сели, встали все ли? В седле еле-еле — не упасть бы Зато больше никакой напасти [Припев] Я еле-еле добегу до дома (Из притона) Я еле-еле доплыву до пирса (Уймись!) Пешком по земле кованной-калённой Спокойно двигайся — не торопись Я еле-еле добегу до дома (Из притона) Я еле-еле доплыву до пирса (Уймись!) Пешком по земле кованной-калённой Спокойно двигайся — ну, ты знаешь

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found