Ветер зимаря (Winter wind)

Lyrics
[Текст песни "Ветер зимаря"] [Бридж] Раздувает этот вредный ветер Зимаря Музыка в ушах, со мной курточка моя «Где ты? Где ты? Где ты?» — я спрошу у фонаря Ну, а фонари все сговорились и молчат Раздувает этот вредный ветер Зимаря Музыка в ушах, со мной курточка моя «Где ты? Где ты? Где ты?» — я спрошу у фонаря Ну, а фонари все сговорились и молчат [Куплет 1] Соленый Тихий океан, капюшон — мой визор Никого не слышу, на любовь обижен Кроме брендовых кроссовок ничего не вижу Никого не вижу, я всех ненавижу [Предприпев] У нее такие брендовые ножки Она сегодня, точно, не догонит меня, я, я Такие брендовые ножки Она сегодня, точно, не догонит [Припев] Я иду, шагаю по воде И я пройти еще смогу, у, у, у Иду, иду, иду, иду, иду, иду Иду туда, где тебя нет Я иду, шагаю по воде И я пройти еще смогу, у, у, у Иду, иду, считаю белый снег, иду Иду туда, где тебя нет Нет, нет [Кулпет 2] Зиму я, вообще, люблю, прохлады не боюсь Но без тебя прохладно, даже если 18+ Солнце если светит то, как будто бы не мне Раздувает вредный ветер эти мысли о Тебе [Бридж] Раздувает этот вредный ветер Зимаря Музыка в ушах, со мной курточка моя «Где ты? Где ты? Где ты?» — я спрошу у фонаря Ну, а фонари все сговорились и молчат [Предприпев] У нее такие брендовые ножки Она сегодня, точно, не догонит меня, я, я Такие брендовые ножки Она сегодня, точно, не догонит [Припев] Я иду, шагаю по воде И я пройти еще смогу, у, у, у Иду, иду, иду, иду, иду, иду Иду туда, где тебя нет Я иду, шагаю по воде И я пройти еще смогу, у, у, у Иду, иду, считаю белый снег, иду Иду туда, где тебя нет Нет, нет, нет [Аутро] Нет, нет, нет, нет, нет Нет, нет, нет, нет, нет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- NILETTO