Лёд (Ice)

Lyrics
[Текст песни «Лёд»] [Куплет 1] А ты сверкаешь, как чистый лёд В моём стакане крепчайшего виски И вспоминаю, и образ твой Каждый раз как выстрел Ведь ты рассыпала своё тело в моих руках Такая хрупкая ты дева Вновь пропадаешь в моих снах А мне б пройти, пройти по нашей улице вдвоём с тобой Бармен, неси мне свежий лёд, тот стал водой [Припев] Бармен, неси мне Бармен, неси мне Бармен, неси мне свежий лёд Бармен, неси мне свежий лёд Тот стал водой [Куплет 2] Да, снова подороже Нам теплей уж быть не может Но и я иду своей дорогой Но не я целую твою гордость Вот и ты не сможешь объяснить себе Ну почему ушли? И как-нибудь во сне Но мы пройдём, пройдём, пройдём, пройдём Пройдём с тобой [Бридж] По твоим духам в переулках снова брожу я, а-а Девочка найдёт, найдёт себе подороже яд, м-м По твоим духам в переулках снова брожу я, а-а Девочка найдёт, найдёт себе подороже яд, м-м [Припев] Бармен, неси мне Бармен, неси мне Бармен, неси мне свежий лёд Бармен, неси мне свежий лёд Тот стал водой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- NILETTO
- ЭндиЭнди (VNDY VNDY)