Рано (Early)

Lyrics
[Текст песни «Рано»] [Интро] Как-Как? Как? Оу, рано (Нло, нло, нло, нло), мы взрослеем рано Как временной rider (Нло, нло, нло, нло), я как временной rider [Припев] Как жаль, что мы взрослеем рано (Жаль) Бутылка, как возрастной лифт наверх (Pew) Меняем мультики с экрана (Угу) На обезьянок в лобовом стекле [Куплет 1] Кто-то вырастал на «Тр-р, ча-ча, тр-р, ха-ха» Кто-то вырастал на «Skrrt-skrrt, я, я» Я вот вырастал на «Тр-р-ремиё, fr-freestyle» Как жаль, что я уже так стар, ма, я стар [Бридж] Мама (Нло, нло, нло, нло), верни меня обратно (Нло, нло, нло, нло) Как временный rider (Нло, нло, нло, нло), я как временный rider (Нло, нло, нло, нло) [Припев] Как жаль, что мы взрослеем рано (Жаль) Бутылка, как возрастной лифт наверх (Pew) Меняем мультики с экрана (Угу) На обезьянок в лобовом стекле Как жаль, что мы взрослеем рано (Рано, а-а-а) Бутылка, как возрастной лифт наверх Меняем мультики с экрана На обезьянок в лобовом стекле [Куплет 2] Дети, словно star, а-а-а-а-а Я свечусь, пока не упал, я Одну не досчитал-ал-ал Друг мой, походу, своё детство потерял И я теряюсь в прахе лет, в кошельке ищу себя Щас бы жить без денег, щас бы жить вообще без кошелька Щас бы по ночам не спать, поменять часы на смех Как встречал я первый снег, я встречаю первый снег [Бридж] Мама (Нло, нло, нло, нло), верни меня обратно (Нло, нло, нло, нло) Как временной rider, я как временной rider Оу, рано, мы взрослеем рано Как временный rider, я как временный rider [Припев] Как жаль, что мы взрослеем рано Бутылка, как возрастной лифт наверх Меняем мультики с экрана (Угу) На обезьянок в лобовом стекле
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- NILETTO