Что-то Грустно (Something Sad)

Николай Басков (Nikolay Baskov) - Pop, Русский (In Russian)
Что-то Грустно (Something Sad)
2 Plays
Lyrics
Что ж так грустно - взять гитару, да, спеть песню про любовь... Иль поехать лучше к Яру разогреть шампанским кровь? Там цыганки молодые будем петь, плясать всю ночь И с друзьями, и с любимой прогоню тоску я прочь! Что ж так грустно - взять гитару, да, спеть песню про любовь... Иль поехать лучше к Яру разогреть шампанским кровь? Припев: Эй, ямщик, гони-ка к Яру, лошадей, брат, не жалей Тройку ты запряг не даром, так гони же веселей! Зимней стужей снежной, вьюжной все дороги заметет Сяду в сани я с подругой - тройка лихо понесет Припев: Эй, ямщик, гони-ка к Яру, лошадей, брат, не жалей Тройку ты запряг не даром, так гони же веселей! Эй, ямщик, гони-ка к Яру, лошадей, брат, не жалей Тройку ты запряг не даром, тройку ты запряг не даром так гони же веселей!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...