Беги (Run)

Album cover art for "Беги (Run)" by Niki L

Niki L - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Беги (Run)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Verse 1] Ты самый сладкий мой сон (Сон) Самая горькая в мире обида Они все о простом, а мы снова будем целовать в горло бутылку Нас под ливнем объединяет провод наушников, пьяных и молодых Там где-то тает дым В полуметре над нами в цвете фиолетовой темноты [Bridge 1] Здесь свежо и холодно ангел надень мой свитшот Береженная бог или черт тебя бережет Бармен, сделай нам шот и шоу (Шоу) Красок и звуков, касаний в медленном танце (Танце) От барной стойки до стойки в кровати Плевать, здесь насколько кто разный [Verse 2] Я знаю что-то про счастье (Счастье) Но счастье про меня, видимо, не знает ничего Кроме того, что я ненавижу прощаться (Прощаться) И что-то большее, чем шалость,увы, не встретил до сих пор Это интересно отчасти Ведь на заднем чье-то имя я рисую на стекло А ты занята с типом, и что забавнее всего Я тут один танцую посреди города босиком (Босиком) [Pre-Hook] Под лампами нашего падшего рая Утопленного в коньяке и во лжи От этой музыки мы умираем Но кто из нас по-настоящему жив? [Hook] Беги, танцуй и пой под светом темноты Беги, беги Танцуй и плачь, сжигай к чертям мосты Ночей не будет как прежде, мы пропили всю нежность А если кто-то тебя спросит, то прикинься сумасшедшей Беги, танцуй и пой под светом темноты Беги, беги Танцуй и плачь, сжигай к чертям мосты Ночей не будет как прежде, мы пропили всю нежность А если кто-то тебя спросит, то прикинься сумасшедшей [Verse 2] Пьяным нужны губы (Губы) Целуй мою одежду, будто ты колдунья Вуду (Вуду) Втыкай иголки в сердце мне, себе и своему типу По итогу моё имя будет в рамочке в титрах (Титрах) [Bridge 1] Чертовски божественный запах духов, каждый раз я ведусь на него И раз в пару месяцев мы превращаем воду в слова, потом воду в вино Потом в порнокино, потом в стыд-моветон Вот так по порочному кругу мы с тобой ходим давно и твердим об одном: "Мы не в ответе друг за друга" [Bridge 2] Мы не за что не в ответе, никому и ничем не обязаны Наша молодость, совесть нам греет подобными сладкими фразами Оправданиями (оправданиями), сказками (сказками) про кольца, печати в паспорте Но твой благоверный он все же узнает когда-то, и вряд ли пожелает нам здравствовать (Здравствовать) [Pre-Hook] И вряд ли хоть кто-то поймет наши причины (Причины) И вряд ли хоть кто-то простит нам эту химию И днем ты все равно вернешься к своему мужчине А я на заднем стекле пишу не твое имя [Hook] Беги, танцуй и пой под светом темноты Беги, беги Танцуй и плачь , сжигай к чертям мосты Ночей не будет как прежде, мы пропили всю нежность А если кто-то тебя спросит, то прикинься сумасшедшей Беги, танцуй и пой под светом темноты Беги, беги Танцуй и плачь, сжигай к чертям мосты Ночей не будет как прежде, мы пропили всю нежность А если кто-то тебя спросит, то прикинься сумасшедшей Беги, танцуй и пой под светом темноты Беги, беги Танцуй и плачь, сжигай к чертям мосты Ночей не будет как прежде, мы пропили всю нежность А если кто-то тебя спросит, то прикинься сумасшедшей Беги, танцуй и пой под светом темноты Беги, беги Танцуй и плачь, сжигай к чертям мосты Ночей не будет как прежде, мы пропили всю нежность А если кто-то тебя спросит, то прикинься сумасшедшей

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Niki L