Мама латина (Mama Latina)

Lyrics
[Куплет 1: Kris Bruklin] Сеньорита, даже не думай о плохом Карта крыта, себя оставь мне на потом Синьорита, что тебя так жадно грызёт? Мамасита пылает как адовый сон Холодно, холодно, холодно, холодно мне без твоих рук Так опасна и горяча мама И я погибаю в твоём плену Так уверенно ты меня душишь Не оставляя мне выбора, но Эту девочку я обязательно усмерю, а пока что Текила, пару рюмок не глядя. Ты меня зацепила, а я уже не в адеквате Твоё платье духа "латино", твои губы с привкусом яда Это то, что необходимо Это то, что нам двоим так надо [Припев: Kris Bruklin] Мама латина сводит с ума всех, амор! Мама латина, что мне делать без неё? Мамасита, бомбита, обжигающий тон О, как же я в неё влюблён Мама латина сводит с ума всех, амор! Мама латина, что мне делать без неё? Мамасита, бомбита, обжигающий тон О, как же я в неё влюблён [Куплет 2: Niki L] Закрой на защёлку дверь. Ты красивая в красном белье Ты сорвёшь со стены гобелен и нас накроет он как плед Ты делаешь быстро, движешься жёстко, зубами срываешь рубашку Впиваешься в губы зубами до крови, да, но это не страшно Да, ты меня заманила в свой костёр и в нём ты есть пламя В твоих черных глазах твои демоны соблазняют моих выпивших ангелов Но это будет спустя целый час, что будет длиться сто лет А пока я наблюдаю как ты посреди бара, да босиком пляшешь латину на столе Сеньорита, я в люблён на миг бесспорно Карта крыта, я текилу кинул в портер Сеньорита, мне, встречать такую не впервой Но ты зажгла во мне огонь... [Припев: Kris Bruklin] Мама латина сводит с ума всех, амор! Мама латина, что мне делать без неё? Мамасита, бомбита, обжигающий тон О, как же я в неё влюблён Мама латина сводит с ума всех, амор! Мама латина, что мне делать без неё? Мамасита, бомбита, обжигающий тон О, как же я в неё влюблён
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Kris Bruklin
- Niki L