E T

Lyrics
[Текст песни «E T»] [Куплет 1] В сверхсекретном мире, я живу уже много лет Я не существую, меня просто нет Я не вижу солнца Я не помню как пахнет весна Грусть моя - бездонна, и столь глубока [Припев] Всё, что было мне не безразлично - поросло травой Я не знаю: Как? Что будет дальше? Я боюсь! Что со мной? Иногда, мне кажется сердце замедляет шаг И думаю если так, то пусть так [Куплет 2] Мой источник света - пыльный луч, дверного замка И темница эта, так глубока В бесконечной коме Обреченный на долгую смерть Всё, что мне осталось - ждать и терпеть [Припев] Всё, что было мне не безразлично - поросло травой Я не знаю: Как? Что будет дальше? Я боюсь! Что со мной? Иногда я чувствую сердце замедляет шаг И думаю если и так, то пусть так будет [Аутро] В сверхсекретном мире, я живу уже много лет В герметичной сфере и выхода нет..
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Найк Борзов (Nike Borzov)