нецке (netzke)

Lyrics
[Текст песни «нецке»] [Куплет 1] Я догораю и снова горю, догораю, но в полночь к дровам Бледно скалясь, бросается мозг и трещит, и плетёт кружева Ночь невесома и столь же важна, как вплывать в сны на правом боку Прижимаясь к лопаткам твоим и ресницами — тут, по виску [Припев] Вот бы застыть навсегда нам в транскрипции звёзд Фигурками нецке в китовой печали из грёз Чтобы легко оторваться и плавно шагнуть И не бояться, когда нам удастся уснуть [Куплет 2] Я догораю и снова горю, к чёрту долгие лета — держись! Близорукий мой мозг пока жив Так под обшивкой горят корабли, пряча самоубийства свои Серой пахнут ожоги земли [Припев] Вот бы застыть навсегда нам в транскрипции звёзд Фигурками нецке в китовой печали из грёз Чтобы легко оторваться и плавно шагнуть И не бояться, когда нам удастся уснуть [Куплет 3] Я догораю и снова горю! В амальгаме червонных цветов Мозг куражится — давит смолу, погибать он ещё не готов Но! Что вчера еще было живым, что вчера было частью меня Превращается в шелковый снег и пригоршнями тает в морях [Припев] Вот бы застыть навсегда нам в транскрипции звёзд Фигурками нецке в китовой печали из грёз Чтобы легко оторваться и плавно шагнуть И не бояться, когда нам придётся уснуть [Аутро] Ха-а Най-най-най-най Най-най-най-най Ха-а Най-най-най-най Най-най-най-най Ха-а Най-най-най-най Най-най-най-най Ха-а Най-най-най-най Най-най-най-най Ха-а Най-най-най-най
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Диана Арбенина (Diana Arbenina)