куба (cuba)

Lyrics
[Текст песни «куба»] Мы лежали и курили океану в стальные глаза И даже думать не хотелось, было просто так хорошо Наш самолёт через неделю, мы убежали, улетели С тобой, зима, семь дней Здесь всё родное будто наша страна двадцати лет назад Такая красная страна, как наша двадцать лет назад Такие здесь автомобили, мы о таких уже забыли Грузовики и бьюики... [Припев] А в моих ботинках до сих пор кубинский песок А они не знают, каким вкусным может быть снег Они поют так, как я бы хотела петь для тебя Они танцуют так, как я бы хотела танцевать с тобой Мы кубинскими звёздами царапали спину и грудь И завидовали тем, кто здоровался за руку с Че Мы пахли ромом, мы ныряли в горячую зимнюю ночь Мы пахли ромом, любили друг-друга, я спала у тебя на плече... [Припев] А в моих ботинках до сих пор кубинский песок А они не знают, каким вкусным может быть снег Они поют так, как я бы хотела петь для тебя Они танцуют так, как я бы хотела танцевать с тобой Мы вернулись в конкретно унылый рассвет И даже думать не хотелось, каждый по своим адресам Я знаю, есть другие страны, но мало-мало будет равных Тебе, зима, семь дней [Припев] А в моих ботинках до сих пор кубинский песок А они не знают, каким вкусным может быть снег Они поют так, как я бы хотела петь для тебя Они танцуют так, как я бы хотела танцевать с тобой А мы лежали и курили...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Диана Арбенина (Diana Arbenina)