осень, ну и что? (autumn, so what?)

Ночные Снайперы (Night Snipers) - Rock, Indie Rock
осень, ну и что? (autumn, so what?)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «осень, ну и что?»] Осень наступила, ну и что? Красива осень, ну и что? Волнует осень, а зачем так бесполезно хороша? Оголяют плечи дерева, шуршат последние слова - Многотиражная листва, в прогнозах утренний мороз [Припев] Некого встречать, пустой вокзал, как южный город в холода И прибывают на перрон битком набиты поезда, кому-то радость Пехотинцам лужи пополам, а в горле грею соловья Ты не приедешь, не придешь, ты это знаешь, как и я, теплей не станет Лето отступило, ну и что? Угасло лето, ну и что? Не будет долго, а зачем так обреченно хорошо Флирт в отставку, скоро на войну, ты не ищи меня в плену Я не завою на луну, в прогнозах пуля наповал [Припев] Некого встречать, пустой вокзал, как южный город в холода И прибывают на перрон битком набиты поезда, кому-то радость Пехотинцам лужи пополам, а в горле грею соловья Ты не приедешь, не придешь, ты это знаешь, как и я, теплей не станет Некого встречать, пустой вокзал, как южный город в холода И прибывают на перрон битком набиты поезда, кому-то радость Пехотинцам лужи пополам, а в горле грею соловья Ты не приедешь, не придешь, ты это знаешь, как и я, теплей не станет Некого встречать, пустой вокзал, как южный город в холода И прибывают на перрон битком набиты поезда, кому-то радость Пехотинцам лужи пополам, а в горле грею соловья Ты не приедешь, не придешь, ты это знаешь, как и я, теплей не станет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Диана Арбенина (Diana Arbenina)