осень, ну и что? (autumn, so what?)

Album cover art for "осень, ну и что? (autumn, so what?)" by Ночные Снайперы (Night Snipers)

Ночные Снайперы (Night Snipers) - Rock, Indie Rock

осень, ну и что? (autumn, so what?)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «осень, ну и что?»] Осень наступила, ну и что? Красива осень, ну и что? Волнует осень, а зачем так бесполезно хороша? Оголяют плечи дерева, шуршат последние слова - Многотиражная листва, в прогнозах утренний мороз [Припев] Некого встречать, пустой вокзал, как южный город в холода И прибывают на перрон битком набиты поезда, кому-то радость Пехотинцам лужи пополам, а в горле грею соловья Ты не приедешь, не придешь, ты это знаешь, как и я, теплей не станет Лето отступило, ну и что? Угасло лето, ну и что? Не будет долго, а зачем так обреченно хорошо Флирт в отставку, скоро на войну, ты не ищи меня в плену Я не завою на луну, в прогнозах пуля наповал [Припев] Некого встречать, пустой вокзал, как южный город в холода И прибывают на перрон битком набиты поезда, кому-то радость Пехотинцам лужи пополам, а в горле грею соловья Ты не приедешь, не придешь, ты это знаешь, как и я, теплей не станет Некого встречать, пустой вокзал, как южный город в холода И прибывают на перрон битком набиты поезда, кому-то радость Пехотинцам лужи пополам, а в горле грею соловья Ты не приедешь, не придешь, ты это знаешь, как и я, теплей не станет Некого встречать, пустой вокзал, как южный город в холода И прибывают на перрон битком набиты поезда, кому-то радость Пехотинцам лужи пополам, а в горле грею соловья Ты не приедешь, не придешь, ты это знаешь, как и я, теплей не станет

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Диана Арбенина (Diana Arbenina)