Станция Туман (Station Tuman) (Live at Adrenaline Stadium 2020)

Album cover art for "Станция Туман (Station Tuman) (Live at Adrenaline Stadium 2020)" by Нервы (Nervy)

Нервы (Nervy) - Rock, Український рок (Ukrainian Rock)

Станция Туман (Station Tuman) (Live at Adrenaline Stadium 2020)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Станция Туман (Live at Arenaline Stadium 2020)»] [Интро: MILKOVSKYI & Роман Булахов] С чего всё началось Это первая песня Лёши Бочкарёва [Припев: MILKOVSKYI] Выход есть, но я не знаю, где мне выйти Туман, лишь бы в нём не остался я Люди, вы не выходите, так пропустите Может быть, там будет моя станция [Куплет 1: MILKOVSKYI] Опять не сработал будильник, снова пустой холодильник В карман мобильник, Тохе занял полтинник Ведь он бездельник, поэтому без денег Но любит порядок: знает, где лежит веник Вечером спорим, кричит, но не от злости Снова пьяный, ну а зачем оно сдалось тебе? В ответ: «Ты живёшь свой жизнью, а я своей» — Здрасте! Мы живём в общаге, поменьше пей Но как всегда слова мимо ушей Мелодия мимо нот, мы роем, но не те траншеи Уже большие, отец не даст по шее Вроде всё нормально, но что остаётся в душе? [Припев: MILKOVSKYI] Выход есть, но я не знаю, где мне выйти Туман, лишь бы в нём не остался я Люди, вы не выходите, так пропустите Может быть, там… Выход есть, но я не знаю, где мне выйти Туман, лишь бы в нём не остался я Люди, вы не выходите, так пропустите Может быть, там будет моя станция [Куплет 2: MILKOVSKYI] И снова перед глазами мелькают те же станции Становится тесно, уменьшается дистанция Толкаются, ведь свои дела самые важные У всех корона, но, как обычно, бумажная Косые взгляды, да, и это не странно Кто-то мается, а кому-то на работу рано Глаза закрыты, наверно, выходные снятся Пятница, а так хочется выспаться И нет конца, дорога дальше есть Но нет посадки, значит, я выйду здесь Пройдусь пешком, да, мне недалеко Главное, что мы вместе под крышей из облаков [Припев: MILKOVSKYI] Выход есть, но я не знаю, где мне выйти Туман, лишь бы в нём не остался я Люди, вы не выходите, так пропустите Может быть, там будет моя станция Выход есть, но я не знаю, где мне выйти Туман, лишь бы в нём не остался я Люди, вы не выходите, так пропустите Может быть, там будет моя станция [Проигрыш] [Припев: MILKOVSKYI] Выход есть, но я не знаю, где мне выйти Туман, лишь бы в нём не остался я Люди, вы не выходите, так пропустите Может быть, там будет моя станция Выход есть, но я не знаю, где мне выйти Туман, лишь бы в нём не остался я Люди, вы не выходите, так пропустите Может быть, там будет моя станция [Аутро: MILKOVSKYI] Туман… Туман, о-о-о Так, щас проверим, кто знает слова Выход есть, но я не знаю, где мне выйти Туман, лишь бы в нём не остался я Люди, вы не выходите, так пропустите Может быть, там будет моя станция Спасибо! Очень приятно, что все знают слова!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • MILKOVSKYI