Бей моё сердце (Live at Adrenaline Stadium) (Hit My Heart)

Album cover art for "Бей моё сердце (Live at Adrenaline Stadium) (Hit My Heart)" by Нервы (Nervy)

Нервы (Nervy) - Rock, Український рок (Ukrainian Rock)

Бей моё сердце (Live at Adrenaline Stadium) (Hit My Heart)

1 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Бей моё сердце (Live at Adrenaline Stadium)»] [Куплет 1] Чего не пришла ко мне? Запутала ноги, запутала ночь Чего ты дышала не так? Не то чтобы в унисон, не то чтоб мне помочь Но ни шагу назад, ни шагу, чтоб видеть твои, твои следы Но не мешай дышать, ты не мешай, не жаль, не жаль, не жаль, но… [Припев] Бей, бей, бей моё сердце Оно и разбитым может биться Только жаль, жаль, я не чувствую больше Только жаль, жаль, не смогу влюбиться, не смогу [Куплет 2] Нечего терять мне, глупая игра, идиотский бой Нечего смотреть так, что ты увидишь? Давай следи за моей рукой Если бы не ты, если бы не так Только не твой, не твой, пожалуйста, прими, это тупо факт, но… [Припев] Бей, бей, бей моё сердце Оно и разбитым может биться Только жаль, жаль, я не чувствую больше Только жаль, жаль, не смогу влюбиться, не смогу [Гитарное соло] [Бридж] Это не ты, и не я, и не мы с тобой Даже если бы можно было так сказать Это всё перебирает меня по запчастям Перетирает песок, переливая меня Ночь, если бы ты знала, что убила вчера Ты бы не уходила, но я понял, ты дура Не приходи, ты найдёшь поводы убежать Один-один, не жаль, не жаль, не жаль, не жаль! [Припев] Бей, бей, бей моё сердце Оно и разбитым может биться Только жаль, жаль, я не чувствую больше Только жаль, жаль, не смогу влюбиться, не смогу [Аутро] Спасибо, друзья! Ну чё, как у вас, нормально всё! О, ништяк. Так тепло на душе, на сцене жарко Ох, спасибо, что пришли Ща, подстроим малышку и сыграем что-то интересное

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found