нн (nn)

Album cover art for "нн (nn)" by NEDONEBO

NEDONEBO - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

нн (nn)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «нн»] [Куплет 1] Так уж и быть Я пролистаю всё заново В голове моей ветер и пасмурно В сердце холод с печалью и ссадины Сотни дней, где мы не были счастливы Но а я обещал обязательно Нам свободу и небо с алмазами Кучу денег, что мы б не потратили Хотя это так просто, казалось бы Я желал тебе вечного праздника Каждый день я у ног и с подарками Но пока я с пустыми карманами Практикую полёт — только падаю Но не переживай — дело практики Начинать ведь всегда надо с малого И давай наконец-то признаемся Ты меня никогда не поймала бы [Припев] Я ведь знал — ждёт беда Видел сон этот в деталях Ну пусть так, мне судьба Стать твоим воспоминанием В сердце мрак, а я туда С собой тащу, зачем, хуй знает Но тебя я не отдам Никому. Никогда [Куплет 2] Все полёты отменяются — порванный парашют И мои крики о спасении сливаются в белый шум Недонебо и земля, я чётко знаю свой маршрут Моя смерть так привлекательна, видишь, ну просто жуть Можешь больше не кричать, я сам себя накажу Миллион причин уйти, а мне хватит и пары штук Этот опыт я впитал ещё давно собственной шкурой Дешёвых душевных травм, что забылись будто брошюры Я их даже не читал, почти сразу кинул в урну И, наверное, лучше да, я тогда бы всё-таки умер А твой многословный взгляд для меня стал роковой пулей Эта смерть мне милей всех, но я хотел выбрать другую Мне сейчас так омерзительно, пытаюсь всё забыть Ведь вся действительность моя — это такой ёбаный стыд Тут не поможет монастырь, молитвы тише пустоты Хотя действительность моя — это всего лишь ты [Припев] Я ведь знал — ждёт беда Видел сон этот в деталях Ну пусть так, мне судьба Стать твоим воспоминанием В сердце мрак, а я туда С собой тащу, зачем, хуй знает Но тебя я не отдам Никому. Никогда

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Producers
  • Bloomy & Absyrd