БРОСИТЬ ВСЁ И УЕХАТЬ (DROP EVERYTHING AND LEAVE)

NEDONEBO - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
БРОСИТЬ ВСЁ И УЕХАТЬ (DROP EVERYTHING AND LEAVE)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «БРОСИТЬ ВСЁ И УЕХАТЬ»] [Куплет 1] Твоё бесконечное лето проёбано Сколько не пробуй понять этот мир Ты всегда будешь вторым и третьим лишним Ждёшь, когда улетишь на другие планеты Из своих идиотских книжек Проснись, всем плевать, на что ты горазд Да вспомни хоть раз, когда было больней, чем сейчас Хоть и часто это чувство сажало на пол Ты всегда будешь таким Заплаканным, грязным, обблёванным И никто не увидит в тебе человека Никто не увидит в тебе любимого и надёжного Пока ты живёшь прошлым. так и оставайся там Ведь ты был нужен и понят, но брошен тоже Может быть нужно всё пересмотреть, изменить? Извини себя за нежелание жить и живи дальше В уставшем городе засыпай в вагоне Пока вокруг все в агонии веди себя спокойно Ведь ты и так покойник Один, как Уилл Смит в фильме «Я — легенда» Но ты — никто, и не понят никем Где-то там, вдалеке, про тебя пишут песни Убей себя, если ты пишешь их сам Лишь чужие голоса спасают А свой затащит на дно, проклиная Затащит на дно океана [Припев] Когда я упаду от бессилья в России Под песни ебучего Саши Васильева Мам, отнеси меня к ней Мам, отнеси меня Мама, отнеси подальше от зим, мне тут невыносимо Я тебя никогда ни о чём не просил Мам, отнеси меня к ней Мам, отнеси меня Мама отнеси К чёрту успех, к чёрту слёзы и смех Просто позволь бросить всё и уехать Я, правда, всем сердцем люблю вас всех Но позвольте бросить всё и уехать Мои крики до вас долетят грустным эхом Просто позволь бросить всё и уехать Бросить всё и уехать, бросить всё и уехать [Куплет 2] Твои песни спасут кого-то, возможно У кого отношения сложные Но ведь все мы тут слишком похожи Просто я, возможно, похуже Тебя душит и давит, ты бежал к этой даме с цветами Сердце её изо льда, но льды тают Вот красота, ведь — её волосы пахли садами Но тебе не дано, так не бывает После бросал в неё камни, не оставил и капли в том океане Погружаясь на дно ты искал её тайны Но будешь выброшен, высушен Ты хотел рассказать ей о любви и космосе Но сам не смог выслушать Теперь хочется бросить всё Пусть унесёт в невесомость к звёздам И придёт осознание, для чего ты вообще был создан Опомнись, нет печальнее повести? Нет печальней попыток остаться собой в чужом городе Где нету знакомых и холодно Но ты молод и похуй ведь Бросить всё, но не покинул и комнаты Лишь писать эти песни хватило смелости И не надейся, что тебя там ждут с открытой дверью и сердцем Твой дом, ведь, не ветхая сталинка Твой дом всегда будет под рёбрами матери Лишь она будет ждать тебя, а мечтать уже хватит [Аутро] Привет, Паша, я — это ты из настоящего Выбирайся из прошлого, сегодня у нас есть возможности Бросить всё и уехать, бросить всё и уехать Бросить всё и уехать, бросить всё и уехать
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- NEDONEBO