в клубе много (many in the club)
![Album cover art for "в клубе много (many in the club)" by Некромантик (Necromantic) [RUS]](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/427bc417bd3c45ce8ae3d59424c14db2.png)
Lyrics
В клубе много сучек кто захочет Стоять рядом, если их не просят В клубе много сучек кто захочет Стоять рядом, если их не просят Наливаю в свой стакан этот абсолют Я лишь разгоняюсь парень, ты не слышал мой дебют Помню резал руки пиздюком, но сейчас ушел У нее накачанные губы, выглядит как doll Проливаю bloody mary себе на пиджак Jacquemus ее сумка, а в голове бардак Лилит, я прошу, дай мне шанс Лилит, я прошу, дай мне шанс Она демон во плоти С ней на пути перипетии, но мной принято идти Она демон во плоти С ней на пути перипетии, но мной принято идти Она дьяволица, и является ко мне во снах Замешал в стакане любовь и страх В клубе много сучек кто захочет Стоять рядом, если их не просят В клубе много сучек кто захочет Стоять рядом, если их не просят Наливаю в свой стакан этот абсолют Они ща спят на мне, а позже подпоют Я сбился с пути, но все иду по своему (а) Жизнь идет так быстро, не боюсь если умру Куш калаш обжигает мои легкие, не хочу быть в истории Хочу быть в мифологии В клубе много сучек кто захочет Стоять рядом, если их не просят В клубе много сучек кто захочет Стоять рядом, если их не просят
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Некромантик (Necromantic) [RUS]
- Glamoonn
- moru