Искусство любит мертвых (Art loves the dead)

ОКОЛОУЛИЦ (NEARTHESTREETS) - Non-Music
Искусство любит мертвых (Art loves the dead)
0 Plays
Duration: 2:57
Lyrics
Искусство любит мертвых Искусство губит,все что дорого Суицидальные наклонности Наркотики,запои,я много чего-то испытал Но не сломался ,хоть в глазах одна тоска Я сам дарю себе свободу,атлантов принцип Меня в 17 так убило,не пожелаю и врагу Но я несу свою печать и в итоге ко дну Пойду, я замечтался,но под чем-же? Тут разум-пошлость,где все твои кумиры прошлого Они не дожили,тут каждый день война с собой Гордыня манит,давит слабость Я много чего не сказал?Прими это как данность Тут пыль времен не самоцель,но сам себе прицельно в голову Наметился в мишень Горе,давай,давай сыграем в карты? Я снова буду улыбаться,не смотря на правду Думаешь так просто? Жизнь ебёт и кормит, Изобретаю что хочу,зови меня Маккормик И в этой ипостаси грязных слов,конечно Я где-то между,независимо,но мыслю вечно Ломаю вечность по кускам,время идет вперед Искусство не щадит,ломает,нахуй страх не кумир поколения,но сдохну улыбаясь Искусство дарит мне тот самый жизни шарм
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ОКОЛОУЛИЦ (NEARTHESTREETS)