Zimazima

Lyrics
[Текст песни «zimazima»] [Куплет] Сколько не вычесть из пагубных дел Ориентация — север, север, холодно Руки дрожат и в карманах так пусто Что выплюнул сажу из трёх препаратов Самыми разными гранями в парках И плойками в ванной с кремом для рук Те же радости ночью в постели Однако, я всё ещё сильно люблю тебя, дура Птицы летели на юг или в Мурманск Графиком линией вверх уходящей На вознесение перед другими Антарктика, грусть, переломаны рёбра Чай недопитый с заваркой по сетке Размазались слёзы, крестами осенними Зайцы по норам, разрытым тем летом Попрятались, словно же мы по квартирам И может быть бог существует, не знаю Но похуй на нас ему, очевидно Сколько же можно рыдать по ночам Разным людям убитым печалью-обидой А мы с тобой вместе за руки Идём по проспекту, целуя друг друга И так, без причины И что бы не сказано было заранее опытом Вместе останемся мы в бесконечности, с "Фаустом" Гёте Может быть, может, оленями севера Мы убежим по сиянию в небо Уйдём, никому не сказав об уходе И только поверь мне, что вечен наш вечер По нотам в тетрадях, мы вспомним печали Но тут же забудем, оставив мгновения Ждать светофора зелёных сигналов И греть только руки, ведь сердце согрето И греется каждую милисекунду Любовь и заботу пуская по венам
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- найтивыход (naytivykhod)