самоубийство на джойреакторе (snd)

Album cover art for "самоубийство на джойреакторе (snd)" by найтивыход (naytivykhod)

найтивыход (naytivykhod) - Pop, Rap

самоубийство на джойреакторе (snd)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «самоубийство на джойреакторе»] [Куплет 1] Шаг В пустоту и с петлёю на шее Как самый обычный поэт-неудачник Ты просто хотел развлечения Просто хотел сбросить нишу Нишу пай-мальчика Жёсткие диски картинок для тредов Себя оправдают на старых архивах Ты болен инфекцией, что пожирает Все нервные клетки и кожные ткани Эти люди слепые до боли Ты распадаешься в атомы желчи И по горячим щекам бегут слёзы Плевок тебе в душу, в ебучую, в вечность Но недостаточно просто страданий Чтобы закончилось всё первым актом - На твоей шее петля изолентою жёлтой С надписью "Джойреактор" [Припев] Давай, души меня, сеть, чтоб я отвлёкся от будней Чтобы я понял, что слабый, жалкий, ненужный хикка Я умираю на чанах досках в кипящей желчи Судорожно скролля страницы, но ведь это не лечит Давай, души меня сетью, в мемах о суициде Ты не находишь поддержку даже смеясь над этим Твоя петля затянулась, твой шаг вперед будет смелым Но он же будет последним твоим плевком в Вечность [Куплет 2] Мастурбируй на лоли и пони Считай себя самым счастливым на свете Сиди через прокси, палёные акки - Тебя не узнает никто в интернете Устрой холивар, устрой в комментах срач Отвечая, что ёб чью-то маму Затем ночью рыдай на еот Всем в округе играя репитом шарманку: Мол, есть одна тян, но она Меня просто считает за друга Больше хочется вздёрнуться с каждой неделей Медлителен, хоть и испуган Понимаешь, что хватит ебучих страданий Закрывши последнюю вкладку Утро, кухня, обеденный стол и петля Изолентою жёлтой с надписью "Джойреактор"

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • найтивыход (naytivykhod)