садись (sit down)

Lyrics
[Текст песни «садись»] [Куплет 1] Мне кажется, что в толпе меня от других не отличить Заметь, прекрасное чувство не постоянно Приходят и уходят люди Меняются и наши города Мне явно хватит быть наедине с собой отчасти Поросшие мхом тропинки от твоего дома до трамвая Ты уже год как ездишь на такси Оно везет тебя куда угодно — от края и до края Переворачивая суть пеших прогулок А я в трамвае с проездным Люблю стук колес об рельсы и давку в семь утра И тысячи людей летят, куда не знают сами [Куплет 2] Тысячу раз летал в окраинах Но никогда не попадал Я тебя не видел уже неделю И скучаю, и чай пью Загоняю мысли глубже Передавая привет родным и близким Свою же кровь выливая по венам Мне глубоко плевать на то, что стало с нами Мне глубоко плевать на всех и вся И ты моя [Припев] Стук колес разбивается шумом об мысли Отскакивая от нервных окончаний Добавляя лимон в чай И вбивая в голову себе мысли о том Что сам уже на дне Стук колес разбивается шумом об мысли Отскакивая от нервных окончаний Добавляя лимон в чай Не вбивая в голову себе мысли о том Что сам уже
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- найтивыход (naytivykhod)