краски (paints)

Lyrics
[Текст песни "краски"] [Интро] - А вы знаете, что вы - счастливчик? - М, да. А что? - Ниче, просто ваша работа заключается в выслушивании других. Что само собой предполагает ничегонеделанье [Куплет 1] Что-то такое светлое, о чём даже рассказывать стыдно Потому что не хочется портить потоки ветра ненужным Я не осилил краски синим цветом, вылилось из лета И до сих пор капель собирает осколки Разными словами красочно описывать боль И на подушке красным, плевки в уголок за диван Оставить всё на последок вместе с насморком Буря в стакане, я ненавижу недосказанность И сам не люблю говорить, когда кто-то кричит Ненужные краски на палитре в памяти без скорби Находить своё эго, по-новому наблюдать за вечным Молчать И тихо так, безостановочно, про себя, нудить, зудеть Кровью, температура, и под одеялом находить внутренности Разве это не то, о чём мечтали папюс и лермина агриппа? Я на своём месте, но не сижу на сидении, хоть в коленях Подкошенных вовсе и нет правды, сольюсь по ступеням Как на каторгу, в путь Буря эмоций под вывесками собирать идеи с мусором Находить себя в каждой луже утром, и в тумане Видеть очертания самого важного Погода в минус А мне лишь бы свой любимый мираж увидеть И пусть недосказанность некоторых моих высказываний Не блещет разными световыми потоками В воздухе я чувствую холодный запах вечера И поздно, больной, нахожу свои ноги Идущие по тропам, не находящие дорогу домой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- найтивыход (naytivykhod)