Naustah

Lyrics
[Текст песни "naustah"] (Куплет 1) (Интро) А так как у меня от всего в последнее время панцирь Я не хочу нового видеть Я хочу чувствовать лишь тепло твоих искренних объятий. Маленькие эмоции в пустом сознании Сразу видно, что неравные ростом А мне бы до поздней осени дожить (Куплет 1) Терпко, нетленно По тёмным улицам собирать идеи И сверху сваливая сваи Вбивая в голову надежды-оправдания Я люблю тебя полностью всю без исключений Вычленяя в левую сторону неравенства, неизвестность И мне одному в комнате тесно Тёрся о стены, давя себя со всех сторон По лёгким H2O и сырость будней Все серые, старые песни о грустном Грубые ответы в лицо Я принимаю истину, каким бы бредом не казалось теперь Сидеть на лавке, тепло одетым в холод И черкать строки о лени и грусти Губы обветренные поцелуями Дождь каплями стекается по асфальту Сами бы и без других разогревали сердца из стали (Куплет 2) И снова мы с тобой за руку разлетимся по просторам фантазии Я не терплю неискренности И ночью плачу только от нераскрытости чувств Руку тянул к тебе тщетно Достать пытался до коленей Но нащупал лишь пустоту А я так и не смог В шапке помятые волосы не секутся Шрамы на запястьях от неразделённости чувств А я снова в бездну лечу Лечу тебя разговорами Да планами В беспорядочно раскинутых тканях Да в одеялах Посылал вопросы на аск, но ты его бросила Непрочитанных сообщений три сотни А я слоу и жду осени А ложились спать в разных позах Да по разные части города Гордо в глаза другим Зато часами в жилетку друг другу Думали выплавим на бетонный берег Но времени нет, надо писать ежедневник о том Зачем были созданы Если третий десяток прожить не сможем В голосе слышатся слёзы А руки дрожат, как в первый раз Покажи мне дорогу назад и забудь про неё И мы с тобой за руку вдвоём переживём эту осень и зиму А ты находи себя этой осенью у меня на устах
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- найтивыход (naytivykhod)