Интро (Intro)

Lyrics
[Куплет 1] Привет, читатель строк и почитатель Пыток чувствами людей Это мой личный микромир из песен Тесный город, полный соплей, идей о смерти Я не такой как все, и в то же время глуп Моих копирок полный короб Средь тонн из лабиринтов комнат умирает Привет, любимая С тобой могу я говорить лишь через песни: Те стихи в былом, ночью на кухнях Прошедшие этапы на страницах блогов Аккаунте в "стихах" и дневников Остыло всё, что "модно", хладный мой сентябрь Утопает в безынтересных буднях Границы выключают мысли Бесчиенственны мои поступки Влюбиться лучше в недотрогу или проститутку? Я убиваю время, находясь в развалинах окраины Я интро оплавляю кораблями Что были списаны в утиль Прохладный берег, пять по цельсию Я никогда не видел море Ты никогда не видела и чувств Чего хотелось более? Ты кушай спайсы роллы на коленях у другого А я на реверсе переворачивая воспоминания Всё время пребываю в коме, сука
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- найтивыход (naytivykhod)