не нахожу места (I can’t find a place)

Album cover art for "не нахожу места (I can’t find a place)" by найтивыход (naytivykhod)

найтивыход (naytivykhod) - Pop, Россия (Russia)

не нахожу места (I can’t find a place)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Интро] - Пейдж , подожди - О чем ты думал?! - Очень правильный вопрос, потому что я тут с ума схожу без тебя, выгляжу, как полный идиот! Пытаюсь всеми силами сохранить наши отношения, а ты кидаешься на шею Джереми - Это несправедливо - Несправедливо ? Я вижу, как ты смотришь на него, я знаю, потому что ты смотрела так на меня [Куплет 1] Не могу спокойно я на месте усидеть Полтора с четвертью часа ворочался В комнате, так похожей на мою квартиру Летом песни пел один, теперь пою тебе В тебе Перегореть с идеей новых мест Где можно так спокойно сесть А город обесточился Тебе не знаю что захочется в секунду Порой на ноль делить нельзя Но ты же ведь красивая Тебе стихи каждый второй Лишь только посмотреть им стоит Ноль однажды станет единицей А ты сама и далеко не в минус первой степени А я неполноценный, хотя люблю своё И на внеочередь тебя пускаю вечерами Смотрел как снег летит и руки мёрзнут в холоде Наушники сломались, слушаю по памяти свои слова Покрытые снегами мои ночные города взрываются Или стартуют в небо, в памяти Я проживаю наобум случайный неудачный день Откуда знать, с какой ноги встал утром Если ночью ты упал, упало твоё тело? Заметить бы глаза среди холодно-белого Не греющего снега. Заметить все прикосновения А люди улетают в небо, оставляя нам дорогу И все наши родные и пустые лавки площадей Я северный олень, не находящий путь домой Считаю сияние на севере своей слезой И после ужина залечь пустой и промороженной фигурой Фигурой, не находящей нужного пути в доске Я собирал все мысли в кучу, чтобы выдать И соскребал все фразы по тоске И по задворкам черепной коробки И по полкам в ломо фото И по поломкам в ломо фото и фонтаном кровь внутри Не затирай глаза, ведь это вредно И может быть, вреднее чем курить Моя же каждая строка всё начинается на "и" А точек нет, я точки не расставил даже сам, внутри Пишу последний раз об этом, снова вру Мне просто хочется в стихах сказать те мысли Что наружу рвутся, пилюлей яда в горле ускользая вглубь Не выходя наружу, мысли те взорвутся [Аутро] А я не нахожу ответа А я не нахожу и места без ответов - Лео, я... - Не кажется, что пора признать, что память к тебе не вернется. я по-прежнему чужой для тебя - Я не хочу делать тебе больно, но у меня ... нет ... нет больше сил разочаровывать тебя... - Я знаю - Прости, прости меня ...

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • найтивыход (naytivykhod)