аутизм (autism)

Album cover art for "аутизм (autism)" by найтивыход (naytivykhod)

найтивыход (naytivykhod) - Rap

аутизм (autism)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «аутизм»] [Куплет 1] Каждый день пить по нескольку чашек кофе Выплёскивая на клавиатуру Абстрагироваться в метро, думая о ней Выдирая зубами сердце из своей груди утром Заучивая схемы переездов знакомых на новые домены Купить в квартиру тёмные шторы, чтобы никто не подумал Что у тебя что-то происходит Читать стихи выдуманным знакомым Раздирать дёсны в кровь вечером, когда чистишь зубы Ночью засыпать под тяжёлую музыку Закрыть все замки на засовы Вечно считая, что тобой кто-то заинтересован Минимум радости, скупо Считать себя кем-то больным из области поэзии и литературы Получать оргазм от пустых фетишей Не имея физического контакта, даже прикосновений ни с кем Кроме кондукторов-контролёров Не принимать подписки в твиттер, вечно строчить себе самому Час ночи; самое время на написание новой поэмы Величий личности так много, но и они все мимо Все самые популярные люди давно продали душу дьяволу Они останутся гореть на этой бренной земле И только закрывшись от потусторонних вибраций по воздуху Можно быть по-настоящему одиноким Внутри других людей один застой и тупость Опять бессонные ночи Опять в глазах всё тот же ужас Не говори никому Забаррикадируй все двери Переедь на последние деньги подальше от социума Теперь ты точно уж никто и звать тебя никак А раньше твои имя с фамилией были просто формальностью Как факт того, что ты ещё живой и не умер Вчера купил в подвале с книгами сонник Но выкинул, ничего не найдя Печальный, нелепый набор чьих-то догадок В кладовке, где-то между банок и склянок и старой одежды Находишь следы её пребывания в своей квартире Тот самый плед, её духами ещё пахнувший Закрыться, забыть бы, но пока наука ещё не придумала средства от прошлого Такого мрачно тонущего в чьих-то мыслях Найти выход - для неудачников Лучше закрыться и до конца ждать что же будет А вот и скоро рассвет Аутизмом попахивает И вот уже ты смотришь на своё тело во вне Не было и в этих поступках ничьей вины Разорванные в клочья мысли и полупустое сознание Как жаль, что я про себя уже давно забыл Так жалко, что я не успел стать чьим-то достоянием Я ушёл

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • найтивыход (naytivykhod)