апрель (april)

Lyrics
[Текст песни «апрель»] [Куплет] Извини, весна, с тобой прощаюсь я Я буду лучше, чем ты себе можешь представить Это прекрасное время на твоих ладонях Разлетится пылью мириадов несбывшихся мечт Поймал в автобусе тебя зимой за руку Я улыбнулся, усадил тебя рядом с собой Мы поломали этот мир напополам от скуки Тебе по-прежнему милый и такой родной Ты не пиши, весна Лишь навещай порою Касанием ветреных порывов по моим щекам В аэропортах, поездах или кафе на трассах Ты моя Ева, но не я твой тот самый Адам Я просто мальчик, что поверил в красоту из слова Я тот, кто верит людям, сука, и всегда прощает Я тот, кто кормит обещаниями, не выполняя Я просто верю в доброту несвойственную вам И вот когда-нибудь ты встретишь на пороге осень Что твою молодость прирезала тупой ножовкой Ты улыбнешься , вспоминая, сколько в жизни бросил И сколько,сука, никогда ты и не начинал Ты встретишь вечером в метро ее Она не видит Она будет сидеть на лестнице у перехода Ты стала мне такой родной за те четыре года Которые прожил в одночасье, будто это сон Я разрезал бумагу пальцами И океаны переходил пешком Потом превращал их в вино Мне все равно было на чьи-то замыслы и планы Вся моя жизнь была как будто в ебанном кино Вчера я встретил ее на конечной синей ветке Она вонзилась в меня взглядом и закрылась дверь Я уносился в центр города И знаешь, мельком , я снова видел осенью Свой тот родной апрель
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- найтивыход (naytivykhod)