о с е н ь (a u t u m n) (efedrin 2014)

Album cover art for "о с е н ь (a u t u m n) (efedrin 2014)" by найтивыход (naytivykhod)

найтивыход (naytivykhod) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

о с е н ь (a u t u m n) (efedrin 2014)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Куплет 1] Привет, я не умею любить Мои возможности почти безграничны Но кто бы сказал как это использовать Я вычерчен, я высушен досуха Кто-то счастливый с другим человеком А кто-то находит себя на ладонях А кто-то сидит один постоянно Не верит ни единому слову Привет, я не любить не умею Зато легко причиню тебе боль В моих стараниях стать лучше нету смысла Как скажешь, давай ещё год подождём Мы вырезаны из чьего-то сердца Что хранится поглубже, за курткой В моих стараниях нету смысла А когда получается - жутко Трамваи, бегущие вслед по следам Из окна видно солнце, но всё же не светит Я не умею любить тебя Мы в этом городе бездомные дети В поисках дома, приюта родного А я уже даже себя не вижу Я обведён на асфальте линией Странно Мы вроде бы умерли, но всё ещё как-то дышим [Куплет 2] Любить не умею, хоть и старался Лежал, обнимал собой подоконник На шее следы от любовных побоев Ищи меня в сводках газет и некрологов Ищи меня где-то прошлом сером Хотя зимой было теплее, чем летом Я Не умею любить, знаешь И тлею с каждым днём как сигарета А может быть, всё изменится вскоре Сорвём покровы, что оббивают лицо За окном мелькают заводы с помехами Болью рисованы кисти на вехах Краски блекнут Губы обветрены Взгляд устремляется в небо Как жалко, что я не умею любить И для меня эта осень последняя [Куплет 3] Я не умею любить, но стараюсь Надежда умирает последней, знаешь Пускай и с другим, но я рад что ты счастлива Главное не умирать Найдёшь меня на странице первой И может быть, что-нибудь вспомнишь Воспоминания сжигают память Заживут и следы от судьбы побоев Главное - быть и не сомневаться Любить не умею, но всем уже похуй В моих стараниях честным быть Я ведь лишний, да? мне плохо Я третий справа сверху А вместо тебя теперь пустота Я ведь писал и другое, помню Как будто забыл о любви и чести Насколько бы мы сейчас не были далеко Мы во сне всё равно будем вместе Я под спиртом Съедаю сим-карту На которой записан твой телефон Чтоб услышать звонок Которой никогда От тебя не придёт [Аутро реверсом] Я буду вечно тебя любить, наверное Но я не знаю точно Но, я обесточен А ты мое последнее

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • найтивыход (naytivykhod)