чёрные дыры (black holes)

и быть может (i but` mozjet) - Rap, Русский (In Russian)
чёрные дыры (black holes)
1 Plays
Lyrics
[Текст песни «чёрные дыры»] [Припев] В твоих зрачках растворяются черные дыры Я туда прыгну, я там псиной сгину, сгнию трупом Я утону в тебе и пока не наступит утро Вселенная будет заниматься со мной камасутрой [Куплет 1] Ты будешь плакать кометами, в истерике рыдать метеоритами Пока по квартире покатываются в стерео орущие бестии сбитые Вбитыми с детства обидами, гидами по превращению в гниду Воспитанными, таких бы бить битами и вбить скрытое Но они потребляют килограммами, литрами И наполняют жизнь голограммами, фильтрами Их путь кончается не эпиграммами, титрами Лишь битыми каменными надгробными плитами Визави, скорее мне такси отсюда вызови Но никто не откликается на вызовы Чацкий останется в окружении дебилов Пожиная горе от ума и счастье для нищих Для нас драма становится пищей Мы играли роли, как на повторе Ничего не чувствуя, кроме вкуса крови Мы топим себя в этаноле От аллергии на сердечные боли Пытаемся вылечится димедролем Мы не проходим в светлое будущее по фейс контролю Но я вижу карту на твоих крошечных ладонях И ладно, что наш путь дышит на ладом Я стану или твоим адом, или твоим кладом Знаешь, главное просто не стать дезертиром [Припев] В твоих зрачках растворяются чёрные дыры Я туда прыгну, я там псиной сгину, сгнию трупом Я утону в тебе и пока не наступит утро Вселенная будет заниматься со мной камасутрой [Куплет 2] Я ненавижу свет однообразных звезд Здравствуй, мой давний бред, башни стрельчатый рост! Кружевом, камень, будь и паутиной стань Неба пустую грудь тонкой иглою рань! Тонкая почти невидная грань Обидная дрянь, но не прервать череду Я порвал детство о кассетную ленту С фильмами о домашнем насилии Многим такое не простили бы Лишь герой ненаписанного романа, не спетой баллады Мы не станцуем на свадьбе, лишь на главном бале ада Мне дали баллов мало, в кому впали, дом украли из меня Я нигде не чувствую себя рядом с огнем очага Фурацилин как одна из первопричин Того что я жив ещё Жизнь бы подукрасил ультрамарин Но его взять где трущоб среди городских Здесь полно лишь разных ниш Мы умираем среди черно-белых крыш Это наши потолки, от них не убежишь Утопая в муляжах убежищ, остаешься нищ Держись, жизнь — просто лифт Считай этажи и каждый оплати На крыше любовь тебе скажет «Кыш»
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Осип Мандельштам (Osip Mandelstam)
- и быть может (i but` mozjet)