Снег (Snow)

Lyrics
[Текст песни «Снег» ft. Agesandra] [Куплет 1: Наум Блик] Как же так? Не таи, расскажи, я пойму Что к чему разошлось и стоит на кону Что кому, что в дыму, что в душе, что клише Я уже не могу находиться в кругу Из огня в полымя каждый день ото дня Скрип колёс и мороз, перегруз и возня У меня есть вопрос: кто же я для тебя? Дай угля, дай ответ: я дурак или нет? Молодой, 30 лет, холостой, как патрон Суп с котом на обед, небо под потолком Протирает мой след под ногами бетон komnata.ru naumbleek.com [Припев: Agesandra] Там за окном Снега на душе Дождь, не начинай бег Останови дрожь [Куплет 2: Наум Блик] Сам себе на уме, я сижу в полутьме То хожу по стене, то стою на окне Глядя вдаль, а печаль всё сидит на крыле Караулит февраль мою тень во дворе Ожидал перемен, думал, что насовсем Получил пустоту всем попыткам в обмен Я шагал по мосту в направлении стен И пришёл в самый неподходящий момент Отогнать от окна — значит лечь на диван Эти ночи без сна как холодный капкан Может, самообман или грёз пелена Знаешь это лишь ты, только ты, ты одна [Припев: Agesandra] Там за окном Снега на душе Дождь, не начинай бег Останови дрожь Там за окном Снега на душе Дождь, не начинай бег Останови дрожь [Куплет 3: Наум Блик] Время есть, время — врач, и оно же — палач В этот час, в этом миг нарастает ледник Был велик замысел, но итог: не у дел Видит Бог: схожесть душ тел и смятение тел Расхождение слов по пещерам углов Разделяющий ров и терпения предел Этот плод не созрел и упал на ножи Но бессилию руки вопреки надо жить Надо встать и сходить за едой в магазин Как на уличный бой, окровавленный ринг Утопают в пыли стимулы и дела За печатью окна спит в сугробе весна [Припев: Agesandra] Там за окном Снега на душе Дождь, не начинай бег Останови дрожь Там за окном Снега на душе Дождь, не начинай бег Останови дрожь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Наум Блик (Naum Bleek)
- Sher Adishi