Не уноси моё счастье (Ne unosti moyo schast’e)

Lyrics
Language:
Были в душе морозы, были глаза мои в слезах Бедные, белые розы таяли слёзы в лепестках Были в душе метели, я погибала без любви Ну а теперь улетели птицы разлук, ты их не зови Припев: Не уноси моё счастье, ветер Я не могу без него на свете Сегодня мы танцуем, мы целуем небеса Не уноси моё счастье, ветер Я не могу без него на свете Так сладко в унисон звучат влюблённые сердца Было в душе ненастье, градом и снегом и дождём Глупое девичье счастье просто с любимым быть вдвоём Были в душе морозы, я замерзала без тебя Плакали белые розы, снова шептали мне: "Не судьба" Припев
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
Credits Not Found