Мальчик-танцор (Mal’chik-tantsor)

Lyrics
Language:
За окном - снежный дождь И холодная зимняя вьюга Всё равно встречи ждёшь Но нам лучше не видеть друг друга Горит звезда, звенит струна Поёт моя гитара о том, что мы не пара, не пара Припев: Мальчик танцующий, мальчик танцуй Как ты танцуешь красиво Мальчик танцующий, твой нежный взор Манит таинственной силой Но случайна наша встреча В твоём танце тебе я - не пара Как печально гаснут свечи И моя горько плачет гитара Горит звезда, звенит струна Поёт моя гитара о том, что мы не пара, не пара Припев Я на судьбу не злюсь Я танцевать учусь А ты сидишь с гитарой Мы классной будем парой, да, парой Припев
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
Credits Not Found