Голод (Hunger)

Lyrics
[Текст песни "Голод"] Оболочка это ложь Разрезаю пополам ты бежишь я по пятам Эта кожа так красива заберу ее себе Ты наверное забыла кто я есть на самом деле В этой комнате убийств из развалин и остатков уже мертвого меня Так хотелось убежать но прости уже нельзя Ту единственную дверь ты захлопнула сама. Смотри мне в глаза! Аморфное создание вновь убью без колебаний Вновь темно внутри сознания , ненавижу подражание, люблю самоистязание Бог дает мне испытания, замираю в ожидании В ожидании чуда? Нет! Ее крик мой любимый сонет В последнюю ночь утащу тебя прочь Не пытайся это отсрочить! Чувствуешь его голод, очередная жертва голому безумному богу? Почувствуй мою боль. Чувства грязь, добро есть чушь Миллионы мертвых душ плачут в спрятанном аду, ты не верила в него Как и в жизни на кону лотерея без выигрыша это ясно одному глупцу Ха ха ха ха. За жизнь даешь баксы? Всевидящие стены разлагают твою маску Всем напоказ и сразу, не оставив тебе шанса Стены вскроют лицемерие, тело не найдут поверь мне То что тебе нужно сейчас это сон Звон икон , гон на несносных севших на трон Стон сотни ворон фоном, этим тоннам персон, клонов Молот тора - моветон ,мор и голод запрещён Бог что безумен и гол тобой выдуман Ты гот, гой, я тиран, в капкан плюс один Жертвы всевидящего лишь талисман Пожалую титулом и ты из их числа Чувствуешь его голод, очередная жертва голому безумному богу? Живи в рассрочку Зараженной чумой Все умирают в одиночку А тебя я заберу с собой Чувствуешь его голод, очередная жертва голому безумному богу?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...