20 лет одиночества (20 years of loneliness)

Lyrics
[Текст песни "20 лет одиночества"] [Куплет 1] За годом год, и день за днём Словно во сне чего-то ждём Жизнь оставляя на потом И не проснёмся Знаешь, мы столько лет в пути И всё труднее нас спасти Нужно всё бросить и уйти Но остаёмся [Припев] Открой глаза и посмотри Здесь нет ни счастья, ни любви Есть только свет фальшивых звёзд И отражения [Куплет 2] В калейдоскопе городов В вихре машин и поездов С пылью кулис и проводов Мы исчезаем Мир как и двадцать лет назад Никто ни в чём не виноват Боль поражений и утрат Переживаем [Предприпев] Смотришь мне вслед Ищешь секрет [Припев] Открой глаза и посмотри Здесь нет ни счастья, ни любви Есть только свет фальшивых звёзд И отражения [Бридж] Ничего не поменять Всё найти и потерять Отдышаться и искать Опять Горький привкус сладких слов Пятый угол всех основ И его не избежать (Не избежать) [Припев] Открой глаза и посмотри (Открой глаза!) Здесь нет ни счастья, ни любви Есть только свет фальшивых звёзд И отражения Открой глаза и посмотри (В калейдоскопе городов) Здесь нет ни счастья, ни любви (В вихре машин и поездов) Есть только свет фальшивых звёзд И отражения
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...