Живой (Alive)

Album cover art for "Живой (Alive)" by NЮ (numusic)

NЮ (numusic) - Rock, Rap Rock

Живой (Alive)

11K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Живой»] [Интро: NЮ] Дай мне повод, дай мне повод Поверить, что я жив, что я нужен тебе Всюду холод, всюду холод А я же живой, я же живой [Куплет 1: кровь из носа] Я третий час на fly mod'е — детский сад, я ребёнок В одного на качелях, Невский спал как ребёнок Ветер гнал меня, тыча в спину на перекрёстке Мне опять чем-то тычут в спину гладким и острым Но тут как я ещё сто таких (Сто), и нервов стог убив Ты принял свою чёрствость, нажать пришло время стоп, уйти Припрятав свой огонь в груди под слой из сотни льдин Карантин, и пусть там на фоне идёт этот отстойный фильм Но без тебя, а как насчёт ещё кружок? Твой путь смысла не лишён — поищи ещё, дружок Помечтай, но как сбудется не жди, что вот-вот шоу Сейчас начнётся: радость есть, пока процесс не завершён [Припев: NЮ] Мы веселимся, даже когда нихуя не весело Искримся ярко, хотя на сердце плесень А мы боль и крики превращаем в песни Всё на своём месте, я на своём месте Мы плачем только когда смотрим грустные фильмы Мальчик во мне не погиб, но он живёт глубоко Внутри меня и светит ярко, уходит время, но мне не жалко [Куплет 2: кровь из носа] Вокруг меня камни, пыль и лёд — я Сатурн Рассмотри три этажа руин вокруг, чтоб узреть внутри красоту Слишком громко говорю с самим собой, чтобы слышать, что мне велит Делать мир вокруг, кем я должен быть, должен выбрать свой нервный тик (But, fuck that!) То же поле всё, новых вводных щепотка Спотыкаясь об каждый капкан, абы как, я доковылял до чек-поинта Но всё это не так уж и важно, как и недели, день и число месяца Всё, что мне нужно — уметь угореть, даже когда весёлым нихуя не весело [Бридж: NЮ] Дай мне повод, дай мне повод Поверить, что я жив, что я нужен тебе Всюду холод, всюду холод А я же живой, просто малость разрушен теперь [Припев: NЮ] Мы веселимся, даже когда нихуя не весело Искримся ярко, хотя на сердце плесень А мы боль и крики превращаем в песни Всё на своём месте, я на своём месте Мы плачем только когда смотрим грустные фильмы Мальчик во мне не погиб, но он живёт глубоко Внутри меня и светит ярко, уходит время, но мне не жалко

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • NЮ (numusic)
  • кровь из носа (krov’ iz nosa)