С Востока (From the East)

Lyrics
[Текст песни «С Востока»] [Куплет] На ногах Converse Я прыг в рейс И никаких претензий Холодно — оденься Ведь ты не на том месте Нет в голове отверстия Пилить нету K-Dance Усыновил бит и укутал младенца Вне игры, жму cancel Проблемы все под лезвие Есть цель, ну так полезли Нам будет так полезней Плевали на нельзя Йоу, Шаолинь ниндзя Глаза под линзы Не нравится — спору нет, дело вкуса, просто подвинься Ведь я прибыл не даром, намерен оставить свой след здесь Рисуя фрагменты из жизни поверх минусов, навряд ли б назвал это песней Меняется время, локации, цифры, вожди, избиратели, войны и мифы Мы там, где должны были быть, пока новое чадо играется в якобы рифму Из гетто молитва от братьев летит, облетая весь шар За всё, что я сделал, в ответе, за то, что не сделал, не жаль За тех, кого нету щас с нами, помню, вы навсегда в сердце Братишке фортуна к лицу, будто бы скейтеру Vans'ы Damn, перцы Чё там по коммерции? Хватило б на бенз хоть А то с пустым кейсом Я чисто проездом Салюты всем местным Тем, кто не гнал беса В текстах сточил pencil. What up? Босса поводок поволок тебя в нору Меня уберёг бог от балаболов Мы за километр палим эту контору Прочитал контракт, взял лавэ и дал дёру, йе Трафик: Восток—Москва Вам хумус, а нам икра Тут отдушина на битах Какая жизнь, такие дела [Припев] Колесим, кто в Brabus'е, кто в bus'е, мэн, подвинься Спешу домой обнять тебя И крутится планета, будто в липких пальцах ризла В глазах огонь, в душе семья Колесим, кто в Brabus'е, кто в bus'е, мэн, подвинься Спешу домой обнять тебя И крутится планета, будто в липких пальцах ризла В глазах огонь, в душе семья [Аутро] С Востока
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- L iZReaL