Гори. Это всё (Burn. That’s All)

Lyrics
[I. В серой холодной стране (0:00 - 4:45)] [Куплет 1] В серой холодной стране на мокром песке За несколько дней до первого снега Старательно я выводил замёрзшей ладонью как будто портреты твои… Я знаю, я сделал их срочное фото Отправлю тебе, но ты скажешь - гори… [Припев] Гори это всё… Гори твоя боль… Сегодня мной Занято кое-что поважней… [Куплет 2] Хотел бы хотя бы я тенью сползти Под ноги тебе и огромному небу Падают тучи на голову бомбой Это их версия странная долгожданной весны И если ничто тебе так неугодно Хотя и готов был исправить погоду я, ты скажешь, уйди… [Припев] Уйди это всё… Уйми свою боль… Сегодня мной Занято кое-что поважней… [II. Wow! Hey! (4:45 - 6:20)] Wow! Hey! Manila rosica fatey! Wow! Funny funny! Versace, Armani Dolce, Gabbana, fankey deki funny Wow! Hola holla! Rolex, Coca-Cola Mercedes is Verso, Ensey, Motorola Wow! Nanno Nana! Wow! Jemo Rana Now, how super! Nano hute! Nano hute! Nano hute!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Илья Лагутенко (Ilya Lagutenko)