Фиаско (Respect DnB mix)

Lyrics
[Текст песни «Фиаско»] [Интро] А! Ага, ага-а-а Ага-а-а [Припев] Что бы ты ни делал — делай чисто Если в голове есть план — победа близко Невозможно сделать сказку без риска Работай как мастер, чтоб не потерпеть фиаско Что бы ты ни делал — делай чисто Если в голове есть план — победа близко Невозможно сделать сказку без риска Работай как мастер, чтоб не потерпеть фиаско [Куплет 1] Поздний вечер, делать особенно нечего Я иду со студии, фонари как свечи светят Читаю сплетни о себе в какой-то газете Да пошла ты на хрен, лэди, обсуждать мои манеры Ем эклеры с кремом, запиваю чаем Компьютерная техника проникает в мои тайны Монитор включаю, «Кваку» загружаю В разбитый город попадаю Открытое с тыла рулевое укрепление [?] впереди Со всех сторон нас окружали враги Сбой системы в компьютере автоматической наводки Полбутылки вод— Для поддержания двойного боевого духа Ухо онемело от бесконечных выстрелов Солнце больше не светило, всё затянуло дымом От взрывов раскалывалась голова [Припев] Что бы ты ни делал — делай чисто Если в голове есть план — победа близко Невозможно сделать сказку без риска Работай как мастер, чтоб не потерпеть фиаско Что бы ты ни делал — делай чисто Если в голове есть план — победа близко Невозможно сделать сказку без риска Работай как мастер, чтоб не потерпеть фиаско [Куплет 2] Правая рука напряжена Мозоль на пальце от нажатия курка В капсуле таблетка для самоубийства Убывают силы Я достаю реактивное бесствольное оружие особой системы Стены укрепления не выдерживают напряжения Состояние критическое Лёгкие поражены систематически Кровавый кашель периодический Я задыхаюсь, патроны кончаются Количество врагов не уменьшается Я нажимаю паузу Ща перекурю и расскажу другую мазу Ухожу в другую фазу, будто нож идёт по маслу Мои родаки спят, за стеной уже давно храпят Мой взгляд — снайпер снят, я в игре опять Я в игре опять, я в игре опять, я в игре опять [Припев] Что бы ты ни делал — делай чисто Если в голове есть план — победа близко Невозможно сделать сказку без риска Работай как мастер, чтоб не потерпеть фиаско Что бы ты ни делал — делай чисто Если в голове есть план — победа близко Невозможно сделать сказку без риска Работай как мастер, чтоб не потерпеть фиаско
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ШЕFF (SHEFF)
- Децл (Detsl aka Le Truk)
- DJ Грув (Groove)