Висимвсе (Visimvse)

Lyrics
[Текст песни «Висимвсе»] [Интро] Mozgi [Припев] Эй, аллё, ребята, ну шо вы так рано уходите? Ну только ж пришли, смотри — отличное место Нормальный движ, ну давайте ещё потусим Я б остался в клубе, но завтра на работу (Да ладно?) Я б осталась в клубе, да завтра в институт (Ты что, серьёзно?) Я б остался в клубе, а завтра что, суббота? (Ну да) Завтра что, суббота? (Конечно) Так висим все тут [Бридж] Mozgi [Припев] Эй, аллё, ребята, ну шо вы так рано уходите? Ну только ж пришли, смотри — отличное место Нормальный движ, ну давайте ещё потусим Я б остался в клубе, но завтра на работу (Да ладно?) Я б осталась в клубе, да завтра в институт (Ты что, серьёзно?) Я б остался в клубе (И шо?), а завтра что, суббота? (Ну да) Завтра что, суббота? (Конечно) Так висим все тут Так висим все тут
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- POSITIFF
- Алексей Потапенко (Aleksey Potapenko)