Чё там? (What is there?)

Lyrics
[Интро: Mozee Montana] Окей! Mozee! Сука! [Куплет 1: Mozee Montana] Вы готовы были на меня молиться, но я не ногой на баттлы как пить дать Более нигде и никогда не буду виться — синица мне не подстать И пока я заливала в себя виски, все они пытались меня заткнуть за пояс А доходы уходили по-английски, но большая «M» на монетах Фоллис Тень упала взадь и мы без задних, в авто басы долбят низами Уставший блок и большие пушки были для каждого тут азами Пешки стали бы тузами, но мы занимали нишу, и вот это тебе факты, пацан Я давно бы оказалась на афише, но все это было бы началом одного конца Мне нужно было стать никем, я ныне понимаю, какого это со дна и в топы Не на Олимпе, но встать с колен смогла и это мне дало опыт Дало опыт, следи за своим делом, пока палят копы И фишка в том, что, даже поднимаясь выше некуда, мы для тебя еще холопы Но поведение Kanye я понимаю, все не хотели быть, но я не уникальна Мастодонт, со стилем, понтом, где каждая ошибка для меня фатальна [Переход] Метят на места, что вы подмяли под себя Не досчитали и до ста Как я дала всем вам огня Mozee! [Предприпев: Mozee Montana] Судьбу поставлю на кон, ведь мы с тобой опять на мели Мне нужен только мой миллион, и я бегу из той западни Допиваю смузи, поливаем с Uzi, вы далеко от земли Я буду в плюсе, затянут узел, но мы уже вне петли [Хук: Mozee Montana] Че там? И кто тут босс? (Сука) Че там? И кто тут босс? (Аа?) Че там? И кто тут босс? (Сука) Че там? И кто тут босс? (Аа?) Че там? И кто тут босс? (Сука) Че там? И кто тут босс? (Аа?) Че там? И кто тут босс? (Сука) Че там? И кто тут босс? (Йа) [Куплет 2: Panda Lucci] [?] Montana, Mozee Montana Везу с собой таблы, под кайфом вся моя команда Мы не наркоманы — мы музыканты Везу контрабанду в моем кармане Я кинул твой блат (?) на капусту, вот это искусство Плачешь в кладовке вторые сутки, не приходишь в чувства Я бессердечный, не оставил ни рубля — беспредельщик Ты накатал заяву, я не могу ответить тем же Че там? И кто тут босс? С кого будет спрос? Я сын 90-х, ты не знаешь, сука, как я рос! Порталы, адики, андер — мы это всё прошли В то время, как ты хочешь удивить меня своим живанши Че там? И кто тут босс? Ну и кто тут босс? Че там? И кто тут босс? Ну и кто тут босс? В моем желудке плавают таблы После встречи со мной появились траблы Трахну твою суку — мне честно в падлу Трахнуть твою тусу — нахуй надо [Предприпев: Mozee Montana] Судьбу поставлю на кон, ведь мы с тобой опять на мели Мне нужен только мой миллион, и я бегу из той западни Допиваю смузи, поливаем с Uzi, вы далеко от земли Я буду в плюсе, затянут узел, но мы уже вне петли [Хук: Mozee Montana] Че там? И кто тут босс? (Сука) Че там? И кто тут босс? (Аа?) Че там? И кто тут босс? (Сука) Че там? И кто тут босс? (Аа?) Че там? И кто тут босс? (Сука) Че там? И кто тут босс? (Аа?) Че там? И кто тут босс? (Сука) Че там? И кто тут босс? (Йа)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Mozee Montana