Не зову (Not calling)

Lyrics
[Интро] Салют, мне двадцать один и... Я не добилась в своей жизни ровным счётом ничего Я распылялась на людей, которые меня не ценили Делала то, за что мне сейчас стыдно Но знаешь, когда я выхожу на сцену И вижу сотни горящих глаз Я живу, понимаешь, живу по настоящему И... Как бы не было плохо в начале Сейчас я ценю то Что у меня есть возможность Помочь тем, кто мне верит Ты многому меня научил, спасибо за всё [Куплет] Я знаю, ты меня уже не слышишь Я слишком многое взвалила на себя Моё поколение губит то, отчего я ещё завишу Мы оступаемся, цепляясь за суть бытия И много ли ошибок Но если жизнь у нас одна, не похуй ли Если есть те, кто могут вмиг её отнять И смысла в ней намного меньше, чем от кэса Что я подожгу от плитки Оставлю от себя убытки Мне эти съёмные углы так и не стали домом Как и не станет близким этот миллион знакомых И от обиды замыкать дыхание в зобу Но больше тебя я не зову [Припев] Я не зову, я не зову Я больше не зову тебя Я не зову, я не зову Я больше не зову тебя Я не зову, я не зову Я больше не зову тебя Я не зову, я не зову Я больше не зову тебя
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Mozee Montana