No Pain

Lyrics
[Hook] Я палю на это, будто бы всё не со мной Но уйду как легенда, не чувствую боль Я палю на это, будто бы всё не со мной Но уйду как легенда, не чувствую боль Я палю на это, будто бы всё не со мной Но уйду как легенда, не чувствую боль Я палю на это, будто бы всё не со мной Но уйду как легенда, не чувствую боль [Verse] Я так люблю на твоих губах вкус никотина Тону с тобой во снах, нам никогда не быть единым Ведь я тут и там, снова в хлам, все они хотят от меня связи Плюс хайп и нал, но их близость квази И мой дом без окон, тут вечный холод, задвину ставни души Тут наковальня и молот, я меж ними в этой тиши Глушу таблетки, я адепт одиночества, мне нужно Только сиги, кофе, плед, а социальность меня душит Тут так темно, ведь я боюсь теней Я за стеклом, где дни длинней У меня сотни сообщений, но мы снова не в сети Суета и без движенья мне отсюда не уйти [Hook] Я палю на это, будто бы всё не со мной Но уйду как легенда, не чувствую боль Я палю на это, будто бы всё не со мной Но уйду как легенда, не чувствую боль Я палю на это, будто бы всё не со мной Но уйду как легенда, не чувствую боль Я палю на это, будто бы всё не со мной Но уйду как легенда, не чувствую боль
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Mozee Montana