22/11

Lyrics
[Текст песни «22/11»] [Куплет] Меня не зная, кликать дешёвкой Как судить книгу по заголовкам? Все они видят только то, что мы покажем Но каждый считает пелатон этот слишком мнимо бумажным Да, ты скажешь: «Всё, что имеешь, — твоя заслуга» И это так, но есть одно но Мне 20, и нет нихуя за душой, ни песо, ноль Жаловаться на детство, но я хотела создать идеал Но такой себе из меня пигмалион И я обжигаюсь по новой Обвиняю себя опять, что повелась на чьё либо слово Загоняю себя под купол, утешаюсь дутым уютом И надеюсь, что от этой боли меня избавит валюта, но нифига Это только лишь плацебо, как любовь или всякие чувства С годами ты максимум, станешь потасканей А в тебе так же, останется пусто Как и всё наживное, это будет пылиться на полке И мне остаётся надеяться, что этот путь не окажется новым [Припев] Пусть на моём счету всё больше глаз На каждого из них найдётся свой Освальд Сомкнуть глаза и наугад Шагнуть и изменить, пока не поздно 2 2 1 1 2 2 1 1 2 2 1 1 1 2 2 1 1 2 2 1 1 2 2 1 1 1
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Mozee Montana