Дэш (dash)

Lyrics
Ласточка и я на взводе Мы не богаты на гущу событий вот мы и стоим на стрёме Пока есть время мне б понять что происходит Это райское местечко всё больше кажется пародией Как будто мои получасовые бро это не поняли А слепо шли за своей мечтой и не паранояли Я максимум подспорье и мне искренне стыдно Их встречают теплом от выстрелов взрывов Вот что я выстрадал, как герой за кулисами Который не открылся никому нуждаясь в близости Вот я не друг и не крыса, не смог себе бросить вызов Моя вселенная смиренная а здесь диктует бизнес Всем наплевать на лор твой И закат цвета фламинго В этом мире платят кровью И жалеют на поминках Кто бы подмешал мне силу воли в мой напиток Я остался сам собой и это уже не в новинку Несётся жизнь перед глазами, не от страха - это филлер Во мне не горят желания будто я подкурил фильтр С угрюмым видом предводителя кикимор Как меня самого не скривило быть водилой ЧТОБЫ Доставить до пункта, чужой страсти, идеи Я отосплюсь в закоулках, в тачке как в колыбели Я хотел бы стать другом мне не хватило время Позади меня трупы и я снова удрал от проблемы По крайней мере так казалось Пока я не увидел свет от фар в зеркале заднего вида Я давил на педаль газа как заложник обстоятельств Но меня ждала расправа как сообщника бандита А ведь это далеко не так Вдвойне обидно умирать Когда по ошибке за тобой едет кортеж Я как настоящий трус, мной диктует страх Я уже не оторвусь, но буду делать дэш --------------------------------------------------- Весь мир катится в пизду и я с ним впопыхах Мне не по зубам абсурд и весь прочий трэш Я как настоящий трус, мной диктует страх Я уже не оторвусь, но буду делать дэш Кончиной обойдусь не стану впутывать Христа Ни одной молитвой наизусть мне не заделать брешь Я как настоящий трус, мной диктует страх Я уже не оторвусь, но буду делать дэш
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Movec