Хорошо, если есть пистолет (It’s Good if You Have a Gun)

Exqzme - Rap, Cover
Хорошо, если есть пистолет (It’s Good if You Have a Gun)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Хорошо, если есть пистолет»] С антресолей достану ТТ Покручу-поверчу Я ещё поживу и т. д А пока не хочу Этот свет покидать, этот свет Этот город и дом Хорошо, если есть пистолет Остальное — потом Остальное — потом Остальное — потом Хорошо, если есть пистолет Остальное — потом Остальное — потом Остальное — потом Хорошо, если есть пистолет Остальное — потом Если в прошлое, лучше трамваем Со звоночком, поддатым соседом Грязным школьником, тётей с приветом Чтоб листва тополиная следом Через пять или шесть остановок Въедем в восьмидесятые годы Слева — фабрики, справа — заводы Не тушуйся, закуривай, чо ты Чо ты мямлишь скептически, типа Это всё из набоковской прозы Он барчук, мы с тобою отбросы Улыбнись, на лице твоём слёзы Это наша с тобой остановка Там — плакаты, а там — транспаранты Небо синее, красные банты Чьи-то похороны, музыканты Подыграй на зубах этим дядям И отчаль под красивые звуки Куртка кожаная, руки в брюки Да по улочке вечной разлуки Да по улице вечной печали В дом родимый, сливаясь с закатом Одиночеством, сном, листопадом Возвращайся убитым солдатом, братик С антресолей достану ТТ... Я ещё поживу и т. д... Этот свет покидать, этот свет... Хорошо, если есть... С антресолей достану... С антресолей достану ТТ Покручу-поверчу Я ещё поживу и т. д А пока не хочу Этот свет покидать, этот свет Этот город и дом Хорошо, если есть пистолет Остальное — потом Остальное — потом Остальное — потом Хорошо, если есть пистолет Остальное — потом Остальное — потом Остальное — потом Хорошо, если есть пистолет Остальное — потом
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Борис Рыжий (Boris Ryzhiy)
- Exqzme