коВитька-19 (coVit’ka-19)

Lyrics
Language:
[Куплет1] Ковидом заболел И больше я ни в чём не преуспел в жизни На карантин сел Слава богу - будет что рассказывать всем (всем-всем) [Припев] x2 Вить-ковид-ковитька-вить-ковид-ковитька-ковидка-вить-ковидька ведь ковида нет [Куплет1] Ковидом заболел И больше я ни в чём не преуспел в жизни На карантин сел Слава богу - будет что рассказывать всем (вить-ковид-вить-ковид-вить) [Припев] x2 Вить-ковид-ковитька-вить-ковид-ковитька-ковидка-вить-ковидька ведь ковида нет [Аутро] х2 Вить-ковид-ковитька-вить-ковид-ковитька-ковидка-вить-ковидька ведь ковид во мне
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
Credits Not Found