В джазе только девушки? (Are there only girls in jazz?)

Album cover art for "В джазе только девушки? (Are there only girls in jazz?)" by МОТ (MOT)

МОТ (MOT) - Rap, Pop

В джазе только девушки? (Are there only girls in jazz?)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «В джазе только девушки?»] [Интро] Мой друг как-то сказал: «Можешь петь, значит, пой джаз Но вдруг голоса нет, значит ты один из нас» [Припев] Мой друг как-то сказал: «Можешь петь, значит, пой джаз (Пой джаз) Тот друг уже не друг, ну а джаз всё ещё в нас» [Куплет 1] В джазе только девушки, окей, допустим Тогда значит в рэпе только пацаны Только тс-с, только тс-с Только с вот такими вот большими яйцами (Вот такими вот) Можно в этой рэп песочнице играться Спой мне, джазмен, про свою разбитую душу Спой мне, про то, е, как тебе не чего кушать [Припев] Мой друг как-то сказал: «Можешь петь, значит, пой джаз (Пой джаз) Но вдруг голоса нет, значит ты один из нас (Один из нас, е)» Мой друг как-то сказал: «Можешь петь, значит, пой джаз (Пой джаз) Тот друг уже не друг, ну а джаз всё ещё в нас (Да-да)» [Бридж] В джазе только, в джазе только В джазе только В джазе только, в джазе только [Куплет 2] Спой мне, джазмен (Про что?), про свою убитую душу Как семье нечего кушать Ты всё помнишь, как и сейчас Спой мне, джазмен, про холодную воду в душе Про твою убитую двушку И как там родился твой джаз В джазе только девушки? Я бы поспорил Парни по фирме играют и у них гастроли В рэпе только пацаны? Я бы поспорил Есть такие персонажи — просто грех не троллить [Припев] Мой друг как-то сказал (Что, что?): «Можешь петь, значит, пой джаз (Значит, пой джаз) Но вдруг голоса нет, значит ты один из нас (Один из нас, е)» Мой друг как-то сказал (Что, что?): «Можешь петь, значит, пой джаз (Значит пой джаз) Тот друг уже не друг, ну а джаз всё ещё в нас (Всё ещё в нас)» [Бридж] В джазе только, в джазе только В джазе только В джазе только, в джазе только, е, я [Припев] Мой друг как-то сказал: «Можешь петь, значит, пой джаз (В джазе только девушки) Но вдруг голоса нет, значит ты один из нас (В рэпе пацаны)» Мой друг как-то сказал: «Можешь петь, значит, пой джаз (В джазе только девушки) Тот друг уже не друг, ну а джаз всё ещё в нас (В рэпе пацаны)» [Аутро] Мой друг как-то сказал: «Можешь петь, значит, пой джаз Тот друг уже не друг, ну а джаз всё ещё в нас»

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • МОТ (MOT)